4й курс Йога-Танца “Танец как молитва”

18 мая – 19 июня 2017 года
понедельники и четверги с 19.00 до 21.00

Сакральный танец – это молитва в движении.
Его истоки повсюду. Он произошел вместе с человеком.
Это когда ты двигаешься под влиянием одухотворения, когда нечто Высшее движет тобой изнутри.

Группа продолжает тему Единения, и единение в самом высшем аспекте – это единение с Богом.

Возможность чувствовать себя причастной ко всему в этом мире, ощущать связь с Высшими Силами позволяет черпать из Высшего Источника силы для жизни в Мире, Радости и Любви.

На группе “Танец как молитва” мы будем постигать единение с Высшим через Сакральный танец.Аля1

Сакральный танец – это попытка наладить контакт со своим глубинным Я и сообщение с чем-то Высшим. Танец как выражение внутреннего опыта поиска единства с собой и Божественным.
Он доступен для всех, он не имеет национальной специфики – это нечто общечеловеческое, общерелигиозное.Аля2

Сакральный танец через постижение себя как части мира, Вселенной дает ощущение счастья. Счастье буквально означает быть «с – частью», т.е. ощущать себя частью мироздания. Уходит ощущение одиночества, брошенности в этом мире. Внутренний мир сливается с окружающим пространством, с Вселенной и приходит спокойное, счастливое, радостное, умиротворенное ощущение единства с Высшим началом.

Сакральный танец развивает способность жить в потоке: вы интуитивно выбираете нужное направление, принимаете правильные решения, распознаете знаки Вселенной. Жизнь в потоке, в гармонии с Вселенной постепенно выстраивает события жизни таким образом, что встречаются нужные люди, притягиваются желаемые события жизни.Аля3

Сакральный танец в исполнении группы девушек обладает особенно сильным действием: энергия и женская сила каждой девушки увеличивается во столько раз, сколько девушек участвует в танце. Через танец каждая девушка делится своими сильными женскими качествами, что наполнит вас невероятной гаммой всех проявлений женской природы: нежность, материнство, забота, любовь, женственность, целомудрие…

Сакральный танец это еще и великий дар Всевышнего, лекарство от травмирующих ситуаций. С помощью танца мы будем проживать травмирующие ситуации прошлого, пропуская через движения болезненные переживания, отпуская их. Так растворяются психические и физические блоки, являющиеся источниками болезней и сложных жизненных ситуаций. Освобождаясь от травм прошлого, вы очищаете свое внутреннее пространство для новых радостных событий и переживаний в своей жизни.

На этой группе будет:

• Возможность переживать свой танец как молитву;Аляя3
• Техники, помогающие переключаться на единение;
• Развитие способности ЛЮБИТЬ;
• Практика Сакрального танца;
• Практика утончения энергий.

ВЕДУЩАЯ: Алла Рычёва

КОГДА:  c 18 мая по 19 июня 2017 г.
понедельники и четверги с 19.00 до 21.00

ГДЕ: м. Павелецкая (радиальная), ул. Летниковская, 6а с.10. Центр “Бесценные дары”.

СТОИМОСТЬ:
По предоплате (2 000 р.) до  7 мая – 8 000 р.
При оплате на группе 9 000 р.
18 мая презентационное занятие 500 руб. Для тех, кто проходит курс повторно скидка 40%.

Способы оплаты/предоплаты:

На карту Сбербанка:
ФИО: Алла Викторовна Р.
привязана к номеру телефона 919 108 0770
В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!
Огромная просьба,после оплаты сообщить о ней,написав либо на почту info@rada-center.ruлибо по телефону 8 (919) 108-01-10

!!! ОСТАВШАЯСЯ ЧАСТЬ СУММЫ ОПЛАЧИВАЕТСЯ НА ПЕРВОМ ЗАНЯТИИ !!!

ВАЖНО:
Уважаемые участницы, оплачивая занятия, вы оплачиваете абонемент на определённый курс занятий. Пропущенные занятия не компенсируются, и стоимость их не может быть возвращена. Так же как и не возвращается предоплата за курс, если вы не приходите на него.

Форма одежды:
– топик или маечка, футболка;
– длинная юбка или шаровары,
– платок на бедра (чтобы фиксировать тазобедренный сустав)
– шифоновый платок (оптимальный размер – 2м 10см*1м 20 см)

Возьмите с собой:
– негазированную питьевую воду (важно приносить на каждое занятие)
– сменную обувь (тапочки или шлепки);
– блокнот с ручкой (если есть желание делать пометки :))

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)