Группа поддержки Выпускниц Инструкторского курса «Йога – танца»

с 11 апреля – среда

Апрель: 2 среды (11 и 25 апреля) 18 – 20, – время уточняется группой.

Май: 2 вторника (15 и 29 мая)

Для всех желающих преподавать йога танец в Центре «Рада» существует инструкторский курс.

Так как ближайший курс планируется только в 2019 году, а заявки поступают, мы предлагаем вам уже сейчас начать изучать ПРОФЕССИЮ ВЕДУЩЕЙ ЙОГА-ТАНЦА, в команде выпускниц и ведущих. Для новых участниц обязательно собеседование с ведущими группы, и будет дополнительная поддержка.

ЦЕЛЬ ГРУППЫ: создание пространства, в котором ведущие могли бы получать поддержку, применение на практике полученных знаний, опыт ведения, получение супервизии.

Разбор сложных ситуаций, работа с личными качествами и образом жизни. Конечная цель, – успешное преподавание танцевальной программы в подходящем варианте для каждой ведущей. Расписание Группы поддержки Ведущих Йога танца на апрель – май 2018г.

ТЕМЫ:

1. Успех в профессии ведущей. Мои сценарии и пути выхода из них.

2. Страхи, неудачный опыт, как его преодолеть.

3. Реклама, как собрать себе группу?

4. Тонкости ведения группы, – актуальные вопросы и разбор конкретных примеров.

ФОРМАТ: 2 раза в месяц – 2х часовое занятие по скайпу. Также, возможны живые встречи по договоренности с группой.

СТАРТ ГРУППЫ: 11 апреля в среду

Апрель: 2 среды (11 и 25 апреля) 18 – 20, – время уточняется группой.

Май: 2 вторника (15 и 29 мая)

ВЕДУЩИЕ: Ева Баутина и Алла Рычева

ВЗНОС: Ежемесячный взнос 1500 руб. – Для выпускниц Инструкторского курса.

3000 руб. Для новых участниц. (Вход в группу после собеседования с ведущими)

Ваши фамилия и имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)