3-й Курс Йога-Танца

В рамках Годовой Трансформационной Программы «Танец  Души»

3-й курс йога-танца

с 20 января по 7 апреля – 12 занятий

новый формат – по субботам с 11 до 14

и четвергам с 19 до 21

20 января ПРЕЗЕНТАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ

new Новый Формат и Обновленная программа!
Что будет нового для тех, кто повторно проходит курс:

• более комфортный формат занятий (12 занятий за 3 месяца)
  • мы будем учить новый очень красивый танец
  • духовный коучинг (глубинная работа с намерением и ресурсом для его реализации)
  • метафорические карты в работе с подсознательными программами
  • еще более углубленное изучение женских даосских практик
  • личная работа с ведущей (50% скидка на консультации во время курса)

Древняя Мудрость гласит:
Сначала Бог говорит с нами шёпотом любви,
затем голосом совести,
а потом рупором страданий…

На этом курсе мы будем учиться слышать Шепот Любви, чтобы не доходило дело до рупора страданий.

Мы изучим определенную ДРЕВНЮЮ ТЕХНОЛОГИЮ избавления от страданий,  которая позволяет осознать, где основной “затык”, основная травма в нашей психике.
И на групповой энергии, на энергии женского круга с помощью телесных и танцевальных практик и древних знаний мы поможем себе исцелить эти травмы и обрести целостность.

Как правило, мы пытаемся решать эти проблемы работая над следствием: ищем работу или человека. Тогда как еще древним было известно: то, что внутри  – то и снаружи. А если внутри недоверие, страхи, претензии, неприятие себя и неумение чувствовать себя и свои потребности, неуверенность – все те препрятствия, которые на самом деле внутри, а не снаружи – бесполезно пытаться решить задачу на внешнем уровне. Ведь именно эти препятствия и отделяют нас от наших целей.

На курсе “Познание Души” мы будем учиться воспринимать эти препятствия как уроки, решая которые мы расцветаем как женщины, расцветаем в нашей женской судьбе.

Проблемы и страдания это КАРМИЧЕСКИЕ УЗЛЫ – как камень на шее – очень тяжелый, с ним все тяжело: и работать, и передвигаться, и отдыхать, и любить.
И, да, это сложный процесс, и часто нам хочется убежать от него (развестись, расстаться, уволиться, переехать). Но тем самым мы еще больше отодвигаем разрешение кармических узлов.

А когда мы распутываем эти узлы – в нашей жизни сдвигается очень многое в разных сферах! Высвобождается очень большой ресурс, на котором можно многое в своей жизни совершить!

Вот такие цикличные наши проблемы (кармические узлы) – как камень на шее – очень тяжелый, с ним все тяжело: и работать, и передвигаться, и отдыхать, и любить.
А когда мы распутываем эти узлы – в нашей жизни сдвигается очень многое в разных сферах! Высвобождается очень большой ресурс, на котором можно многое в своей жизни совершить, сгармонизировать и улучшить!

Каждое занятие данного курса будет состоять из 3 частей:

1. Психологическая часть.
    На которой с помощью различный психологических инструментов мы будем выявлять основные внутренние причины ваших проблем. И делиться теорией, которая поможет вам самим осознать эти причины.
  2.  Танцевальная практика: йога-танец, процессы телесно-ориентированной и танце-двигательной терапии, с помощью которых мы сможем через тело выявить и проработать причины наших проблем. А также процессы, которые позволять глубже заглянуть внутрь себя и встретиться с собой “настоящей”.
  3. Медитативная практика: женские даосские практики и медитации.
    Важная практика, которая позволяет усвоить всю информацию, полученную на занятии и распределить энергию. Она дарует нам ощущение защищённости, умиротворения и спокойствия.

Авторская программа «Танец Души» – это синтез:

*Практики Йога-танца,
*Телесно-ориентированной психологии,
* Танцевально-двигательной терапии,
* Женской йоги и даосских женских практик,
* Ведической философии и Богоцентричного мировоззрения.

Это уникальная методика, которая одновременно поможет вам расслабиться и отдохнуть, пробудить свою женскую энергию и наполниться ею, оздоровить свой организм, личность развиваться и расцветать в своей женской красоте и привлекательности

20 января ПРЕЗЕНТАЦИОННОЕ ЗАНЯТИЕ! Взнос 500р.
(участие в 3м курсе возможно после 1го или 2го курса)

КОГДА: с 20 января по 7 апреля – 12 занятий

Четверг с 19 до 21 и   Суббота с 11 до 13.30/14

Внимание!!! Занятий не будет четверг 8 марта,  сб 10 марта.
 сб 24 февраля и   сб 17 марта пока уточняются даты.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г. Москва, 5-й Монетчиковский переулок 8/10, 3 минуты пешком от метро Павелецкая (Кольцевая или Радиальная)

Как добрпться смотрим тут

СТОИМОСТЬ:

10 000 р – при предоплате (2000р.) до 11 января
11 000 р. – при предоплате (2000р.) до 18 января
12 000 р. – при оплате на группе

возможна оплата двумя частями 8000р. До 20 января (при наличии предоплаты) и 2000р. До 10 февраля (при условии прохождении всего курса!)
💥 Повторное прохождение – скидка 40%

Для участниц на все время проведения курса БОНУС скидка 50% на консультации у Аллы Рычевой.

Способы оплаты/предоплаты: здесь

В КОММЕНТАРИЯХ К ПЛАТЕЖУ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО!
Огромная просьба,после оплаты сообщить о ней,написав либо на почту info@rada-center.ruлибо по телефону 8 (919) 108-01-10

ВАЖНО:
Уважаемые участницы, внося предоплату вы закрепляете за собой место в группе. Предоплата не возвращается, если вы не посещаете занятия. Также как и не компенсируются пропущенные занятия.

Форма одежды:

– топик или маечка, футболка;
– длинная юбка или шаровары,
– платок на бедра (чтобы фиксировать тазобедренный сустав)
– шифоновый платок (оптимальный размер – 2м 10см*1м 20 см)

Возьмите с собой:

– негазированную питьевую воду (важно приносить на каждое занятие)
– сменную обувь (тапочки или шлепки);
– блокнот с ручкой (если есть желание делать пометки :))

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Ваш телефон (обязательно)