Ст.м. Цветной Бульвар, Достоевская, Проспект Мира; Олимпийский пр-т, 10 к.2.
Зал на Олимпийском

Как добраться:
от м. Достоевская: выход в город в сторону Самотёчной ул. (НЕ к театру Российской Армии :)). Выходите на эту улицу, и идёте по ней вниз (дома по правую руку от вас, дорога по левую) Метров через 150 будет развилка, Самотёчная пойдёт правее, а левее будет идти улица Дурова, вот вам нужно будет перейти на неё. Вы пройдёте справа сквер, затем театр зверей им. Дурова, и подойдёте к перекрёстку с Олимпийским проспектом. Перейдёте дорогу. И прямо перед вами окажется стеклянное здание в форме рюмки – Это музыкальный театр фольклора. Подойдите к самом этому зданию со стороны вывески и посмотрите направо – вы увидите высокое жилое здание из жёлтого кирпича (это нужный вам дом) и дорогу, ведущую к нему. Пройдите прямо метро 40 и вы окажитесь прямо перед дверью с табличкой центр “Древо”, магазин “Клуб Разумных Покупателей” – вам туда. Зал – первая дверь слева.

от м. Цветной Бульвар: выход в город один, поворачиваете из выхода налево и идёте до Садового кольца и переходите сначала Цветной Бульвар на противоположную сторону, а затем само Садовое – внизу под эстакадой, и далее идёте прямо по Олимпийскому проспекту, пройдёте церковь справа, ещё пару домов и увидите справа наверх ступеньки, вам нужно по ним подняться, пройдёте по крытому мостику (слева стройка) и окажитесь перед жилым домом из жёлтого кирпича – он вам и нужен. Поворачиваете направо и идёте вдоль дома, справа будет Сбербанк, после него заворачиваете за угол и буквально через 10-15 метров увидите дверь, с табличкой центр “Древо”, магазин “Клуб Разумных Покупателей”.

По времени идти одинаково от обеих станций, минут 10-15. От Достоевской, на наш взгляд, приятнее – менее шумно.

Также можно добраться от м. Проспект Мира (кольцевая): выход в город один, далее в подземный переход на другую сторону Проспекта Мира, обходите Олимпик Плаза, так что он оказывается слева, и поворачиваете на первом повороте налево на ул. Гиляровского, далее следуете всё время вдоль трамвайных путей, на первом повороте направо на ул. Дурова и прямо до пересечения с Олимпийским проспектом, слева окажется стеклянное здание в форме рюмки – Это музыкальный театр фольклора. Обойдите его, подойдите со стороны вывески и посмотрите направо – вы увидите высокое жилое здание из жёлтого кирпича (это нужный вам дом) и дорогу, ведущую к нему. Пройдите прямо метро 40 и вы окажитесь прямо перед дверью с табличкой центр “Древо”, магазин “Клуб Разумных Покупателей”. Идти 15 минут.